Топ продаж
-21%

Решетка мясорубки Zelmer ZMM9801 ZMM9802 ZMM9803 MG470D ZMM5801P Zosia ZMM5802P MG472D 5мм нержавейка
377 ₴
297,83 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21004582-ZMM9801
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка котлетная средняя для мясорубки Zelmer ZMM9801 ZMM9802 ZMM9803 MG470D ZMM5801P Zosia ZMM5802P MG472D
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина - 4 мм;
- диаметр отверстий - 5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нержавейка |
| Серия | ZMM98... MG470D, Zosia ZMM58... MG472D |
| Совместимость | Zelmer ZMM9801 ZMM9802 ZMM9803 MG470D ZMM5801P Zosia ZMM5802P MG472D |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 297,83 ₴










