
Шестерни мясорубки Eisen EMG-002JS EMG-202JS EMG-180SSW оригинал
654 ₴
516,66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 203089-3-EMG-002JS
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальные белые предохранительные малая и средняя шестерни из пищевого пластика для мясорубки Eisen EMG-002JS EMG-202JS EMG-180SSW
Малая шестерня:
- Ø27/Ø45 мм;
- 12/54 зубьев;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Средняя шестерня:
- Ø24/Ø63 мм;
- 10/30 зубьев;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал - Ø8мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Eisen |
| Высота малой шестерни | 30 мм |
| Высота средней шестерни | 30 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø27/Ø45 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø24/Ø63 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев малой шестерни | 12/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 10/30 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик |
| Модели | EMG-002JS EMG-202JS EMG-180SSW |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Предохранительная пара |
| Размеры | Ø27/Ø45/h30 и Ø24/Ø63/h30 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Eisen EMG-002JS EMG-202JS EMG-180SSW |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя и малая предохранительная |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
- Цена: 516,66 ₴










