
Шестерни мясорубки Liberty MG-1400 MG-1441 оригинал
654 ₴
516,66 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 057089-3-MG-1441
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальные белые предохранительные малая и средняя шестерни из пищевого пластика для мясорубки Liberty MG-1400 MG-1441
Малая шестерня:
- Ø27/Ø45 мм;
- 12/54 зубьев;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Средняя шестерня:
- Ø24/Ø63 мм;
- 10/30 зубьев;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал - Ø8мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Материал | Пищевой пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Предохранительная пара |
| Совместимость | Liberty MG-1400 MG-1441 |
| Серия | Бытовая |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Размеры | Ø27/Ø45/h30 и Ø24/Ø63/h30 |
| Модели | MG-1400 MG-1441 |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Промежуточная средняя и малая предохранительная |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Количество зубьев малой шестерни | 12/54 |
| Высота малой шестерни | 30 мм |
| Количество зубьев средней шестерни | 10/30 |
| Высота средней шестерни | 30 мм |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Бренд товара | Liberty |
| Диаметры малой шестерни | Ø27/Ø45 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø24/Ø63 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
- Цена: 516,66 ₴










