Топ продаж
-21%

Толкатель для насадки овощерезки мясорубки Bosch Compact Power MFW3540W MFW3640A MFW3X14W MFW3X17B MFW3X18W MMWPL3003
402 ₴
317,58 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018408-2-MFW3640A
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый толкатель насадки овощерезки шинковки на мясорубку Bosch Compact Power MFW3540W MFW3640A MFW3X14W MFW3X17B MFW3X18W MMWPL3003
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Толкатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Толкатель для насадки овощерезки терки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MFW3540W MFW3640A MFW3X14W MFW3X17B MFW3X18W MMWPL3003 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Серия | Compact Power CNFW3A CNFW3B |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3540W MFW3640A MFW3X14W MFW3X17B MFW3X18W MMWPL3003 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
Информация для заказа
- Цена: 317,58 ₴






