original
-21%

Мешок и фильтр мотора пылесоса Samsung VC2500 SC20M251AWB SC20M2540JN SC20M255AWB SC20M2589JD
471 ₴
372,09 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 158740-5-VC2500
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый мешок и предмоторный фильтр для пылесоса Samsung VC2500 SC20M251AWB SC20M2540JN SC20M255AWB SC20M2589JD
- размер пластиковой части - 100 х 108 мм;
- диаметр отверстия в пластике - 46 мм;
- ёмкость - 4,5 л;
- тип - многоразовый.
Установлен на таких моделях:
| SC20M25 | VC20M25 |
| SC20M2510WB | VC20M2510WB |
| SC20M251AWB | VC20M251AWB |
| SC20M2520JP | VC20M2520JP |
| SC20M2530WR | VC20M2530WR |
| SC20M253AWR | VC20M253AWR |
| SC20M2540JN | VC20M2540JN |
| SC20M255AWB | VC20M255AWB |
| SC20M2560JP | VC20M2560JP |
| SC20M257AWR | VC20M257AWR |
| SC20M2589JD | VC20M2589JD |
| SC05M25 | VC05M25 |
| SC05M25E0WB | VC05M25E0WB |
| SC07M25 | VC07M25 |
| SC07M25E0WB | VC07M25E0WB |
| SC07M25E0WR | VC07M25E0WR |
| SC07M25F0WP | VC07M25F0WP |
| SC07M25H0WB | VC07M25H0WB |
| SC07M25J0WP | VC07M25J0WP |
| SC07M25K0WN | VC07M25K0WN |
| SC07M25L0WC | VC07M25L0WC |
| SC15M25 | VC15M25 |
| SC15M251AWB | VC15M251AWB |
| SC15M255AWR | VC15M255AWR |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Воздушный фильтр |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Мешок (многоразовый) |
| Материал | Синтетическая ткань, пластик |
| Цвет | Белый, Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Samsung |
| Вид аксессуара | Пылесборники |
| Диаметр отверстия по пластику | 46 мм |
| Диаметр отверстия по резинке | 35 мм |
| Длина фиксационной планки | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Мешок и фильтр для пылесоса |
| Комплектация | Набор |
| Метод открывания мешка | Планка |
| Модели | VC2500 SC20M251AWB SC20M2540JN SC20M255AWB SC20M2589JD |
| Можно мыть в воде | Да |
| Объем | 4,5 л |
| Объем, л | 4.5 |
| Размер рамки | 110 х 100 мм |
| Серия | VC2500 |
| Совместимость | Samsung VC2500 SC20M251AWB SC20M2540JN SC20M255AWB SC20M2589JD |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Мешки |
| Тип мешка | Многоразовые |
| Тип монтажа | В рамку-держатель внутри пылесоса |
| Тип мусора | Для крупного мусора и мелкой пыли |
| исполнение | Флизелиновая ткань, пластиковые рамка и планка-фиксатор |
Информация для заказа
- Цена: 372,09 ₴




