
Шестерня мясорубки Holmer HMG-012JS HMG-014PW малая предохранительная
630 ₴
497,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 156114-HMG012JS
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Предохранительная малая шестерня для мясорубки Holmer HMG-012JS HMG-014PW
Изготовлена по технологии 3D-печати
- Ø27/Ø45 мм;
- зубья - 12/51;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шестерня |
| Производитель | Holmer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Бежевый |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Holmer |
| Совместимость | Holmer HMG-012JS HMG-014PW |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Размеры | Ø27/Ø45/h30 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Особенности | Original |
| Диаметр | Ø27/Ø45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество зубьев | 12/51 |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Серия | Бытовая |
| Модели | HMG-012JS HMG-014PW |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
- Цена: 497,70 ₴










