
Шестерня мясорубки Gorenje MG1802SJW Type MG2014DC приводная
746 ₴
589,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 043097-MG1802SJW
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная шестерня с металлическим валом для мясорубки Gorenje MG1802SJW Type MG2014DC
- Ø81 мм;
- количество зубьев - 31;
- длина вала - 81 мм;
- диаметр хвостовика - 6,9 мм;
- шестигранник Ø9 мм по ребрам;
- шестигранник Ø8 мм по граням.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Gorenje |
| Совместимость | Gorenje MG1802SJW Type MG2014DC |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Особенности | Original |
| Диаметр | Ø81 мм |
| Длина вала большой шестерни | 81 мм |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Количество зубьев | 31 |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Тип шестерни | Ведомая, приводящая шнек |
| Материал вала | Сталь |
| Тип зубьев | Прямые |
| Модели | MG1802SJW Type MG2014DC |
| Серия | Бытовая |
- Цена: 589,34 ₴




