
Шестерня мясорубки Grunhelm AMG140W AMG140WJ AMG180SB AMG180SJ AMG180SS AMG180SSJ малая
630 ₴
497,70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 044114-AMG180
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Предохранительная малая шестерня для мясорубки Grunhelm AMG140W AMG140WJ AMG180SB AMG180SJ AMG180SS AMG180SSJ
Изготовлена по технологии 3D-печати
- Ø27/Ø45 мм;
- зубья - 12/51;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Бежевый |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | GRUNHELM |
| Совместимость | Grunhelm AMG140W AMG140WJ AMG180SB AMG180SJ AMG180SS AMG180SSJ |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Размеры | Ø27/Ø45/h30 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Особенности | Original |
| Диаметр | Ø27/Ø45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество зубьев | 12/51 |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Серия | Бытовая |
| Модели | AMG140W AMG140WJ AMG180SB AMG180SJ AMG180SS AMG180SSJ |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
- Цена: 497,70 ₴










