original
-21%

Двигатель мясорубки Scarlett SC-MG45M11 оригинал
1 265 ₴
999,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090463-SC-MG45M11
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный мотор для мясорубки Scarlett SC-MG45M11
- размер статора - 64х64 мм;
- толщина статора - 25 мм;
- длина вала - 36 мм;
- количество зубцов на валу - 7;
- диаметр вала двигателя - 8 мм;
- количество проводов - 4;
- крепежные отверстия - 16х25мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Scarlett |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Длина вала | 36 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев на валу | 7 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 14000 - 17000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество проводов | 4 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Двигатель мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Металл/пластик |
| Модели | SC-MG45M11 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Особенности | Original |
| Размер статора | 64 х 64 мм |
| Реверс | Да |
| Серия | Бытовая |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Scarlett SC-MG45M11 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Двигатели |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Толщина статора | 25 мм |
| Частота переменного тока | 50-60 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 999,35 ₴








