original
-21%

Тубус в сборе мясорубки комбайна Tefal Masterchef Grande QB813D38 Pro QB625D38 QA803D27 QA813D27 QA625D27
6 326 ₴
4 997,54 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21013140-QB813D38
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тубус в сборе к мясорубке кухонного комбайна Tefal Masterchef Grande QB813D38 Pro QB625D38 Moulinex QA803D27 QA813D27 QA625D27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Тубусы мясорубки |
| Материал | Алюминиевый сплав, нержавеющая сталь, металл |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Tefal Masterchef Grande QB813D38 Pro QB625D38 Moulinex QA803D27 QA813D27 QA625D27 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Серия | Masterchef Grande, Masterchef Pro |
| Количество предметов, шт | 12 |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Тубус, гайка, шнек, решетки, нож, толкатель, лоток, насадки |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Диаметр решетки | 61 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Тип решетки | Крупная, котлетная, мелкая |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Модели | QB813D38 QB625D38 QA803D27 QA813D27 QA625D27 |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер посадочного места для ножа | 10 x 10 мм |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь |
| Бренд товара | Tefal / Moulinex |
| Назначение | К блендерам и кухонным комбайнам |
| Категория аксессуаров | К кухонным комбайнам |
| Тип | Тубусы |
Информация для заказа
- Цена: 4 997,54 ₴










