-21%

Нож и решетка мясорубки Bosch MultiPower Serie 4 MFWS420W MFWS440B нержавейка паштетна 3мм
921 ₴
727,59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018323-2-MFWS420W
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из нержавеющей стали - нож и сетка для мясорубки Bosch MultiPower Serie 4 MFWS420W MFWS440B
- наружный размер - 47 мм;
- толщина ножа - 4,5 мм;
- отверстие - квадрат 9 x 9 мм;
- диаметр решетки - 53 мм;
- толщина сетки - 5,5 мм;
- диаметр отверстий - 3 мм;
- диаметр центрального отверстия - 8 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Подходит к моделям:
| MFWS420W | MFWS420W/01 |
| MFWS430B | MFWS430B/01 |
| MFWS435B | MFWS435B/01 |
| MFWS440B | MFWS440B/01 |
| MFWS450B | MFWS450B/01 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 66 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | MFWS420W MFWS440B MFWS430B MFWS435B MFWS450B |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для паштетов и мелкорубленного фарша |
| Особенности | Нержавейка |
| Серия | MultiPower Serie 4 |
| Совместимость | Bosch MultiPower Serie 4 MFWS420W MFWS440B |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип решетки | Мелкая, паштетная |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 727,59 ₴










