
Шестерня мясорубки Hoffson HFMG-3033 HFMG-3033TG HFMG-3034 малая
473 ₴
373,67 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 196045-HFMG3034
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Малая шестерня с металлической втулкой для мясорубки Hoffson HFMG-3033 HFMG-3033TG HFMG-3034
- Ø45/Ø18 мм;
- 54/16 зубьев;
- высота 35 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шестерня |
| Производитель | Hoffson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Original |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø45/Ø18 мм |
| Размеры | Ø45/Ø18/h35 |
| Количество зубьев | 54/16 |
| Высота | 35 мм |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Предохранительная малая |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Бренд товара | Hoffson |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Hoffson HFMG-3033 HFMG-3033TG HFMG-3034 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Модели | HFMG-3033 HFMG-3033TG HFMG-3034 |
| Серия | Бытовая |
- Цена: 373,67 ₴










