Топ продаж
-21%

Двигатель мясорубки Zelmer ZMM1011 ZMM1010B ZMM1012B ZMM1018B Type MG433
895 ₴
707,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114507-ZMM1011
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор для мясорубки Zelmer ZMM1011 ZMM1010B ZMM1012B ZMM1018B Type MG433
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Класс изоляции | F (155°C) |
| Класс энергоэффективности | IE1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев на валу | 7 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 14000 - 17000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество проводов | 4 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Двигатель мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная сила тока | 05:00:00 |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Модели | ZMM1010B, ZMM1011, ZMM1012B, ZMM1018B |
| Мощность, Вт | 400 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Номинальное напряжение питания | 220 - 240 V |
| Особенности | Аналог |
| Размер статора | 64 х 64 мм |
| Реверс | Да |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zelmer ZMM1010B, ZMM1011, ZMM1012B, ZMM1018B Type MG433 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Степень защиты | IP00 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Двигатели |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | 7625 |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Толщина статора | 25 мм |
| Частота переменного тока | 50-60 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 707,05 ₴










