Топ продаж
-21%

Нож мясорубки Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 нержавейка улучшенной резки
440 ₴
347,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097142-ME700
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный нож из нержавеющей стали для мясорубки Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E
- внешний размер ножа - 47 мм;
- толщина - 4,5 мм;
- отверстие - шестигранник;
- размер отверстия - 9 мм по ребрам; 8 мм по граням.
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
- Существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша.
- Улучшается качество готовых блюд.
- Снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Рекомендуется при покупке подвижного ножа приобрести соответствующую сетку. Одновременная замена основных режущих деталей обеспечит максимальную эффективность всей мясорубки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Усиленная конструкция, улучшенная резка благодаря широким лезвиям |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347,60 ₴








