Топ продаж
-21%

Колбасная насадка к мясорубке Zelmer 586 587 686 687 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM0954 ZMM1005 ZMM1554 25мм
503 ₴
397,37 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114540-686
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для колбасы мясорубки Zelmer 586 587 686 687 ZMM0505 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM0854 ZMM0905 ZMM0954 ZMM1005 ZMM1006 ZMM1054 ZMM1554
- диаметр основания - 58 мм;
- высота насадки - 140-147 мм;
- толщина металла - 0,6 мм;
- наружный диаметр трубки - 25 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Диаметр | 57/25 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Колбасная насадка |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | ZMM0505 ZMM0554 ZMM0705 ZMM0805 ZMM0815 ZMM0854 ZMM0905 ZMM0954 ZMM1005 ZMM1006 ZMM1054 ZMM01059 ZMM1064 ZMM1554 ZMM1805 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zelmer 586 587 686 687 ZMM0505 ZMM0554 ZMM0805 ZMM0815 ZMM0854 ZMM0905 ZMM0954 ZMM1005 ZMM1006 ZMM1054 ZMM1554 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Толщина | 0,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 397,37 ₴








