Топ продаж
-21%

Колбасная насадка к мясорубке Moulinex HV1 HV2 HV3 HV4 HV6 HV8 ME30 DKA1 15мм
503 ₴
397,37 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067518-HV8
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для колбасы мясорубки Moulinex HV1 HV2 HV3 HV4 HV6 HV8 ME30 DKA1
- диаметр основания - 58 мм;
- высота насадки - 140-147 мм;
- толщина металла - 0,6 мм;
- наружный диаметр трубки - 15 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Диаметр | 57/15 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Колбасная насадка |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | HV1 HV2 HV3 HV4 HV6 HV8 ME30 DKA1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | HV1 HV2 HV3 HV4 HV6 HV8 |
| Совместимость | Moulinex HV1 HV2 HV3 HV4 HV6 HV8 ME30 DKA1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Толщина | 0,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 397,37 ₴










