original
-21%

Тубус мясорубки Astor MG-1305 QF-9789 нержавейка ножи
2 531 ₴
1 999,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008232-10-MG1305
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тубус в сборе с ножами и решетками из нержавеющей стали к мясорубке Astor MG-1305 QF-9789
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Astor |
| Вид аксессуара | Тубус мясорубки |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм, 5 мм, 7 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Длина шнека | 120 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 10 |
| Количество единиц, шт | 10 |
| Количество лезвий ножа | 4 |
| Количество отверстий | 3, 8, 18, 30, 78 |
| Количество предметов, шт | 10 |
| Количество решеток | 5 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Тубус в сборе для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Алюминиевый сплав, нержавеющая сталь, металл |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь |
| Модели | MG-1305 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Размер посадочного места для ножа | 8 x 8 мм |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Astor MG-1305 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Тубусы |
| Тип аксессуара | Тубусы, шнеки, ножи |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Мелкая, средняя, крупная, кеббе, колбасная |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,49 ₴










