original
-21%

Насадка мясорубки Meat Mincer ME120E HM-12 FW-Eco120R HM-12N колбасная 31мм с решеткой
1 643 ₴
1 297,97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 148007-2-HM12
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка и насадка 31мм для приготовления колбасы для мясорубки Meat Mincer ME120E HM-12 FW-Eco120R HM-12N
- диаметр основания насадок - 73 мм;
- высота - 160 мм;
- внутренний диаметр трубки - 30 мм;
- наружный диаметр трубки - 31 мм;
- материал - нержавеющая сталь;
- наружный диаметр решетки - 69 мм;
- толщина сетки - 8 мм;
- диаметр центрального отверстия - 10 мм;
- количество отверстий - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meatest |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Meat Mincer |
| Вид аксессуара | Насадка для колбасы |
| Выступ, опора, hob | Нет |
| Диаметр | 69 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 69 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 10 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Насадка и решетка |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | ME120E HM-12 FW-Eco120R HM-12N |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Система Enterprise |
| Серия | #12 |
| Система | Enterprise |
| Совместимость | Meat Mincer ME120E HM-12 FW-Eco120R HM-12N |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Обрезная, манты, колбасная, крупная |
| Толщина | 8 мм |
| Толщина решетки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,97 ₴










