Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Rowenta Silence Force Multi Cyclonic RO8311EA RO8341EA RO8359EA RO8370EA RO8388EA
1 465 ₴
1 157,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 185529-RO8311EA
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для пылесоса Rowenta Silence Force Multi Cyclonic RO8311EA RO8341EA RO8359EA RO8370EA RO8388EA
Установлен на моделях:
| RO8311EA/413 |
| RO8313EA/410 |
| RO8313EA/412 |
| RO8314EA/410 |
| RO8314EA/412 |
| RO8324EA/410 |
| RO8324EA/412 |
| RO8324OA/410 |
| RO8324OA/412 |
| RO8333EA/410 |
| RO8333EA/412 |
| RO8333EB/410 |
| RO8333EB/412 |
| RO8333OA/410 |
| RO8333OA/412 |
| RO8341EA/410 |
| RO8341EA/412 |
| RO8341EB/410 |
| RO8341OA/410 |
| RO8341OA/412 |
| RO8343EA/410 |
| RO8343EA/412 |
| RO8346EA/410 |
| RO8346EA/412 |
| RO8359EA/410 |
| RO8359EA/412 |
| RO8359OA/410 |
| RO8359OA/412 |
| RO8364EA/410 |
| RO8364EA/412 |
| RO8366EA/410 |
| RO8366EA/412 |
| RO8366OA/410 |
| RO8366OA/412 |
| RO8370EA/410 |
| RO8370EA/412 |
| RO8370OA/410 |
| RO8370OA/412 |
| RO8374EA/412 |
| RO8376EA/412 |
| RO8388EA/413 |
| RO8396EA/413 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Диаметр | 121 мм |
| Высота | 114 мм |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 30 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 121 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 25 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 10 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Совместимость | Rowenta Silence Force Multi Cyclonic RO8311EA RO8341EA RO8359EA RO8370EA RO8388EA |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Мощность, Вт | 800 |
| Бренд товара | Rowenta |
| Серия | Silence Force Multi Cyclonic RO83.... |
| Модели | RO8311EA RO8341EA RO8359EA RO8370EA RO8388EA |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 1 157,35 ₴










