Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Philips Triathlon 2000 1400 FC6843 FC6844 HR6835 HR6820 HR6840 HR6947
1 588 ₴
1 254,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 076945-FC6843
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор для пылесоса Philips Triathlon 2000 1400 FC6843 FC6844 HR6835 HR6820 HR6840 HR6947
Обращаем ваше внимание! Производитель пылесосов в одной и той же модели пылесоса может использовать различные типы и размеры двигателей в зависимости от партии и года выпуска.
Прежде, чем совершить покупку, проверьте соответствие размеров вашего двигателя. При измерениях допустимая разница в размере ±4 мм.
Если вы сомневаетесь в правильности выбора, пришлите нам фотографии и размеры вашего двигателя, и мы проконсультируем вас.
Установлен на моделях:
| FC6835 | HR6822 | HR6836 |
| FC6841 | HR6823 | HR6837 |
| FC6842 | HR6824 | HR6838 |
| FC6843 | HR6825 | HR6839 |
| FC6844 | HR6826 | HR6840 |
| FC6845 | HR6827 | HR6841 |
| HR6814 | HR6828 | HR6842 |
| HR6815 | HR6829 | HR6843 |
| HR6816 | HR6830 | HR6844 |
| HR6817 | HR6831 | HR6845 |
| HR6818 | HR6832 | HR6888 |
| HR6819 | HR6833 | HR6947 |
| HR6820 | HR6834 | HR6955 |
| HR6821 | HR6835 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Philips |
| Высота | 169 мм |
| Высота турбины | 70 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Нет |
| Диаметр | 142 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 87 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 142 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 44 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 19000 - 20000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 2 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 W |
| Максимальная сила тока | 10 A |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | FC6843 FC6844 HR6835 HR6820 HR6840 HR6947 |
| Мощность заклиненного мотора | 3000 W |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Номинальная мощность, Вт | 1200 |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Серия | 440 446L 447L 448 |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Philips Triathlon 2000 1400 FC6843 FC6844 HR6835 HR6820 HR6840 HR6947 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Двухстадийный |
| Тип по способу вывода воздуха | Периферический |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Байпасный |
Информация для заказа
- Цена: 1 254,52 ₴










