Топ продаж
-21%

Насадка мясорубки Tre Spade TC-12 EL 160 Elegant колбасная и нож
2 021 ₴
1 596,59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 255117-2-TC12
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадки для колбасы 3шт и нож для мясорубки Tre Spade TC-12 EL 160 Elegant
Насадка:
- диаметр основания - 73 мм;
- высота - 160 мм;
- внутренний диаметр трубки - 11, 18 и 30 мм;
- наружный диаметр трубки - 12, 19 и 31 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Нож:
- наружный размер - 61 мм;
- толщина - 11 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек - 12x12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tre spade |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tre Spade |
| Вид аксессуара | Колбасная насадка с ножом |
| Внешний размер ножа | 61 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 4 |
| Комплект поставки | Нож и 3шт наконечники |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | TC-12 EL 160 Elegant |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Особенности | Система Enterprise |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 12 x 12 мм |
| Серия | #12 |
| Система | Enterprise |
| Совместимость | Tre Spade TC-12 EL 160 Elegant |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 11 мм |
| Толщина ножа | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 596,59 ₴










