original
-21%

Решетка мясорубки Berg HM-22A нержавейка котлетная 8мм Unger H82
1 261 ₴
996,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237888-HM22A
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка из нержавеющей стали для приготовления котлетного фарша для мясорубки Berg HM-22A системы Unger H82
- наружный диаметр - 81,5 мм;
- толщина - 8 мм;
- центральное отверстие - 22 мм;
- диаметр отверстий - 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Berg |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Выступ, опора, hob | Нет |
| Диаметр | 81,5 мм |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Диаметр решетки | 81 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 22 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 35 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | HM-22A |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Система Unger H82, нержавеющая сталь |
| Размеры | H82/8 |
| Серия | H82 |
| Система | Unger H82 |
| Совместимость | Berg HM-22A |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки, сетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 8 мм |
| Толщина решетки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 996,19 ₴








