original
-21%

Решетка мясорубки Fimar TR22C TR22S TR22RS TR22TS TR22RG AB22AT TR22CQ нержавейка котлетная 3мм Unger H82
1 261 ₴
996,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 129883-TR22
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка из нержавеющей стали для приготовления котлетного фарша для мясорубки Fimar TR22C TR22S TR22RS TR22TS TR22RG AB22AT TR22CQ системы Unger H82
- наружный диаметр - 81,5 мм;
- толщина - 8 мм;
- центральное отверстие - 22 мм;
- диаметр отверстий - 3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Fimar |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Выступ, опора, hob | Нет |
| Диаметр | 81,5 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм |
| Диаметр решетки | 81 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 22 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 194 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | TR22C TR22S TR22RS TR22TS TR22RG AB22AT TR22CQ |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Система Unger H82, нержавеющая сталь |
| Размеры | H82/3 |
| Серия | H82 |
| Система | Unger H82 |
| Совместимость | Fimar TR22C TR22S TR22RS TR22TS TR22RG AB22AT TR22CQ |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки, сетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 8 мм |
| Толщина решетки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 996,19 ₴










