original
-21%

Решетка мясорубки Fama TS22 TI22 FTS116UE FTS117UT FTS136UT FTS136UTE FTS137U нержавейка подрезная Unger H82
1 261 ₴
996,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 146881-TS22
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрезная сетка из нержавеющей стали для мясорубки Fama TS22, TI22, FTS116UE, FTS117UT, FTS136UT, FTS136UTE, FTS137U, FTS137UT, FTS137UTE, FTI116UE, FT116UTE, FTI136UT системы Unger H82
- наружный диаметр - 81,5 мм;
- толщина - 8 мм;
- центральное отверстие - 22 мм;
- количество отверстий - 3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Fama |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Выступ, опора, hob | Нет |
| Диаметр | 81,5 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 81 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 22 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество ножей | 2 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 3 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | TS22, TI22, FTS116UE, FTS117UT, FTS136UT, FTS136UTE, FTS137U, FTS137UT, FTS137UTE, FTI116UE, FT116UTE, FTI136UT |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Система Unger H82, нержавеющая сталь |
| Размеры | H82/0 |
| Серия | H82 |
| Система | Unger H82 |
| Совместимость | Fama TS22, TI22, FTS116UE, FTS117UT, FTS136UT, FTS136UTE, FTS137U, FTS137UT, FTS137UTE, FTI116UE, FT116UTE, FTI136UT |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки, сетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Подрезная |
| Толщина | 8 мм |
| Толщина решетки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 996,19 ₴








