original
-21%

Нож мясорубки Fama TS22, TI22, FTS116UE, FTS117UT, FTS136UT, FTS136UTE, FTS137U нержавеющая сталь Unger H82
1 261 ₴
996,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 146899-TS22
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож из нержавеющей стали для мясорубки Fama TS22, TI22, FTS116UE, FTS117UT, FTS136UT, FTS136UTE, FTS137U, FTS137UT, FTS137UTE, FTI116UE, FT116UTE, FTI136UT системы Unger H82
- наружный размер - 74 мм;
- толщина - 11 мм;
- толщина с опорами - 16 мм;
- количество лезвий - 4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Fama |
| Вид аксессуара | Нож для мясорубки |
| Внешний размер ножа | 74 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество лучей ножа | 4 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | TS22, TI22, FTS116UE, FTS117UT, FTS136UT, FTS136UTE, FTS137U, FTS137UT, FTS137UTE, FTI116UE, FT116UTE, FTI136UT |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Система Unger H82, нержавеющая сталь |
| Отверстие в ноже | 13х17 мм |
| Серия | H82 |
| Система | Unger H82 |
| Совместимость | Fama TS22, TI22, FTS116UE, FTS117UT, FTS136UT, FTS136UTE, FTS137U, FTS137UT, FTS137UTE, FTI116UE, FT116UTE, FTI136UT |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для бара, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Толщина | 11 мм |
| Толщина ножа | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 996,19 ₴










