
Шестерни мясорубки Tefal HV1 7in1 1600W 6in1 NE114130 NE113135 Type NE114 NE113 3шт
857 ₴
677,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097791-NE114130
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Шестерни для мясорубок Tefal HV1 7in1 1600W 6in1 NE114130 NE113135 Type NE114 NE113 комплект 3шт
Подходит к моделям:
| NE114130/JA0 |
| NE113135/JA0 |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 3шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Модели | HV1 7in1 1400W NE10 NE108 NE109 NE105838 NE108831 NE109838 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Серия | HV1 7in1 1600W 6in1 |
| Совместимость | Tefal HV1 7in1 1600W 6in1 NE114130 NE113135 Type NE114 NE113 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 677,03 ₴










