
Шестерня мясорубки Gotze & Jensen MG500X малая белая пищевой пластик оригинал (283630-MG500X)
395 ₴
312,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 283630-MG500X
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная белая малая шестерня из пищевого пластика для мясорубки Gotze & Jensen MG500X
- Ø29/Ø45 мм;
- 15/54 зубьев;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gotze & Jensen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Gotze & Jensen |
| Высота | 30 мм |
| Высота малой шестерни | 30 мм |
| Диаметр | Ø29/Ø45 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø29/Ø45 мм |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 15/54 |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пищевой пластик |
| Модели | MG500X |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Gotze & Jensen MG500X |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
- Цена: 312,05 ₴






