Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Flex VCE22M VCE26H VCE26L VCE33L VCE44L S44AC разборной (276799-S44AC)
1 985 ₴
1 568,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 276799-S44AC
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборной мотор для пылесоса Flex VCE22M VCE26H VCE26L VCE33L VCE44L S44AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Тип пылесоса | Строительный пылесос |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Серия | Пром |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Диаметр | 132 мм |
| Высота | 128 мм |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 92 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Нет |
| Диаметр отверстия всасывания | 33 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 132 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | ------ |
| Высота выступа отверстия всасывания | ------ |
| Мощность заклиненного мотора | 2000 W |
| Высота турбины | 42 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | FLEX |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Совместимость | Flex VCE22M VCE26H VCE26L VCE33L VCE44L S44AC |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Максимальная мощность, Вт | 1600 |
| Модели | VCE22M VCE26H VCE26L VCE33L VCE44L S44AC |
Информация для заказа
- Цена: 1 568,15 ₴









