Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Nilfisk ATTIX 30 40 50 961 963 965 IVB 961 963 965 VL500 MAXXI разборной
1 985 ₴
1 568,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 279799
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборной мотор для пылесоса Nilfisk ATTIX 30 40 50 961 963 965 IVB 961 963 965 VL500 MAXXI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Двигатель |
| Назначение | Для пылесоса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Nilfisk |
| Высота | 128 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | ------ |
| Высота турбины | 42 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Нет |
| Диаметр | 132 мм |
| Диаметр кожуха обмотки | 92 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 132 мм |
| Диаметр отверстия всасывания | 33 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Класс изоляции | F |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная мощность, Вт | 1600 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 |
| Максимальная сила тока | 8 А |
| Максимальная температура | 155°C |
| Модели | ATTIX 30 40 50 961 963 965 IVB 961 963 965 VL500 MAXXI |
| Мощность заклиненного мотора | 2000 W |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Наружный диаметр выступа | ------ |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Серия | hhh |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Nilfisk ATTIX 30 40 50 961 963 965 IVB 961 963 965 VL500 MAXXI |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 568,15 ₴









