
Шестерни мясорубки Tarrington House MG1010T полный комплект 3шт
1 011 ₴
798,69 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 134311-3-MG1010T
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Полный комплект 3шт - приводная с металлическим валом, средняя промежуточная и полуметаллическая малая шестерни к мясорубке Tarrington House MG1010T
Большая:
- Ø81 мм;
- 46 косых зубьев;
- толщина зубчатого колеса - 18 мм;
- общая длина вала - 70 мм;
- длина вала со стороны шестигранника - 37 мм;
- длина хвостовой части - 11 мм;
- диаметр вала - 12 мм;
- шестигранник - Ø9 мм.
Средняя:
- Ø28/Ø78 мм;
- 14/78 косых зубьев;
- общая высота шестерни - 35 мм;
- посадочное отверстие на вал - Ø8 мм.
Малая:
- Ø18/Ø46 мм;
- 16/54 косых зубьев;
- высота - 34мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tarrington House |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tarrington House |
| Высота малой шестерни | 34 мм |
| Высота средней шестерни | 35 мм |
| Диаметр большой шестерни | 81 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø18/Ø46 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø28/Ø78 мм |
| Длина вала | 70 мм |
| Длина вала со стороны шестигранника | 37 мм |
| Длина хвостовой части | 11 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 3 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев малой шестерни | 16/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 14/78 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Полный комплект шестерней - 3шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Модели | MG1010T |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Tarrington House MG1010T |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип шестерни | Большая, средняя, малая |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Комбинированные металл/пластик и цельнопластиковая |
- Цена: 798,69 ₴










