original
-21%

Тубус в сборе мясорубки Moulinex HV8 PRO ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME68
3 541 ₴
2 797,39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21011986-5
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тубус в сборе к мясорубке Moulinex HV8 PRO ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Тубусы мясорубки |
| Материал | Алюминиевый сплав, нержавеющая сталь, металл |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Moulinex HV8 PRO ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Серия | HV8 PRO |
| Количество предметов, шт | 5 |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Тубус, гайка, шнек, нож, решетка |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Можно мыть в воде | Да |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Модели | ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832 |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер посадочного места для ножа | 10 x 10 мм |
| Длина шнека | 155 мм |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь |
| Бренд товара | Moulinex |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Тубусы |
Информация для заказа
- Цена: 2 797,39 ₴










