
Шестерня мясорубки Scarlett SC-MG45S50 SC-MG45S45 SC-MG45S53 малая
604 ₴
477,16 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090627
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Малая шестерня на мясорубку Scarlett SC-MG45S50 SC-MG45S45 SC-MG45S53
Изготовлена по технологии 3D-печати
- Ø47/Ø35 мм;
- 56/18 зубьев;
- высота - 22 мм;
- посадка на вал - Ø6 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Шестерня |
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, Бежевый |
| Совместимость | Scarlett SC-MG45S50 SC-MG45S45 SC-MG45S53 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Scarlett |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Диаметр | Ø47/Ø35 мм |
| Количество зубьев | 56/18 |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм |
| Серия | Бытовая |
| Модели | SC-MG45S50 SC-MG45S45 SC-MG45S53 |
| Особенности | 3D-печать |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 477,16 ₴










