Топ продаж
-21%

Колбасная решетка мясорубки Bosch Compact Power MFW3X18W MFW3X14W MFW3X15W MMWPL3003 MFW3X10W нержавейка
923 ₴
729,17 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018353-MFW3X18W
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка из нержавеющей стали для колбасы для мясорубки Bosch Compact Power MFW3X18W MFW3X14W MFW3X15W MMWPL3003 MFW3X10W MFW3X17B Type CNFW3B
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки - 6 мм;
- количество отверстий - 3;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм.
Подходит к моделям:
| MFW3910W | MFW3X15B/04 |
| MFW3910W/02 | MFW3X15W |
| MFW3910W/04 | MFW3X15W/02 |
| MFW3X10B | MFW3X15W/04 |
| MFW3X10B/02 | MFW3X17B |
| MFW3X10B/04 | MFW3X17B/02 |
| MFW3X10W | MFW3X17B/04 |
| MFW3X10W/02 | MFW3X18B |
| MFW3X10W/04 | MFW3X18B/02 |
| MFW3X13B | MFW3X18B/04 |
| MFW3X13B/02 | MFW3X18W |
| MFW3X13B/04 | MFW3X18W/02 |
| MFW3X13W | MFW3X18W/04 |
| MFW3X13W/02 | MMWPL3000 |
| MFW3X13W/04 | MMWPL3000/02 |
| MFW3X14B | MMWPL3000/04 |
| MFW3X14B/02 | MMWPL3001 |
| MFW3X14B/04 | MMWPL3001/02 |
| MFW3X14W | MMWPL3001/04 |
| MFW3X14W/02 | MMWPL3003 |
| MFW3X14W/04 | MMWPL3003/02 |
| MFW3X15B | MMWPL3003/04 |
| MFW3X15B/02 | CNFW3B |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Высота отверстия | 17 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | MFW3X18W MFW3X14W MFW3X15W MMWPL3003 MFW3X10W MFW3X17B CNFW3B |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | Compact Power Type CNFW3B |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3X18W MFW3X14W MFW3X15W MMWPL3003 MFW3X10W MFW3X17B Type CNFW3B |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Ширина отверстия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729,17 ₴









