Топ продаж
-21%

Двигатель пылесоса Electrolux POWERFORCE EPF61 EPF63 EPF62 EPF65 LUC1 ZPFALLFLR ZPFCLASSIC ZPFG2300 ZPFPARKETT
1 447 ₴
1 143,13 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21006678-EPF61RR
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель для пылесоса Electrolux POWERFORCE EPF61 EPF63 EPF62 EPF65 LUC1 ZPFALLFLR ZPFCLASSIC ZPFG2300 ZPFPARKETT PF1TURBO
Установлен на моделях:
| Type LUC1 |
| EPF6 |
| EPF61 |
| EPF61IW |
| EPF61RR |
| EPF61RRT |
| EPF62 |
| EPF62IS |
| EPF62IST |
| EPF63 |
| EPF63DB |
| EPF63EB |
| EPF63EB-S |
| EPF65 |
| EPF65BR |
| EPF6ANIMAL |
| EPF6GREEN |
| EPF6TURBO |
| ZPFALLFLR |
| ZPFANIMAL |
| ZPFCLASSIC |
| ZPFCLASSTR |
| ZPFG2300 |
| ZPFGREEN |
| ZPFPARKDB |
| ZPFPARKETR |
| ZPFPARKETT |
| ZPFSPEEDY |
| PF1ALLFLR |
| PF1ANIMAL |
| PF1CLASSIC |
| PF1GREEN |
| PF1PARKETT |
| PF1SPEEDY |
| PF1TURBO |
| PFCLASSICW |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Двигатель |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Двигатель |
| Мощность короткого замыкания | 3000 W |
| Комплект поставки | Мотор пылесоса |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 112 мм |
| Тип двигателя | Универсальный коллекторный |
| Максимальная потребляемая мощность | 800 W |
| Количество оборотов в минуту | 32000 |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура | 155°C |
| Частота переменного тока | 50 Hz |
| Максимальная сила тока | 5 A |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Номинальное напряжение питания | 230 V |
| Тип подшипников качения | 608 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Диаметр кожуха обмотки | 84 мм |
| Выступ на отверстии всасывания | Да |
| Диаметр отверстия всасывания | 32 мм |
| Диаметр кожуха турбины | 120 мм |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Толщина кожуха крыльчатки | 26 мм |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Тип по способу прохождения воздушного потока | Проточный, прямоточный |
| Тип по количеству стадий вакуумирования | Одностадийный |
| Наружный диаметр выступа | 34 мм |
| Высота выступа отверстия всасывания | 10 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Категория аксессуаров | К пылесосам, парогенераторам, мойкам |
| Совместимость | Electrolux POWERFORCE EPF61 EPF63 EPF62 EPF65 LUC1 ZPFALLFLR ZPFCLASSIC ZPFG2300 ZPFPARKETT PF1TURBO |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двигатели |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Особенности | Высокая производительность. Безупречные эксплуатационные свойства. Надежность. Большой КПД. Энергоэффективность. |
| Мощность, Вт | 800 |
| Бренд товара | Electrolux |
| Серия | POWERFORCE |
| Модели | EPF61 EPF63 EPF62 EPF65 LUC1 ZPFALLFLR ZPFCLASSIC ZPFG2300 ZPFPARKETT PF1TURBO |
Информация для заказа
- Цена: 1 143,13 ₴










