
Шестерня Zelmer ZMM3513B ZMM3503B ZMM3511B ZMM3512B MG471A ZMM3501B ZMM3502B пищевой пластик малая предохранительная
417 ₴
329,43 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114477-ZMM3513B
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Малая белая предохранительная шестерня из пищевого пластика для мясорубки Zelmer ZMM3513B ZMM3503B ZMM3511B ZMM3512B MG471A ZMM3501B ZMM3502B
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Высота | 28 мм |
| Высота малой шестерни | 28 мм |
| Диаметр | Ø62/Ø32 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø32/Ø62 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 74/19 |
| Количество зубьев малой шестерни | 19/74 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | ZMM3513B ZMM3503B ZMM3511B ZMM3512B MG471A ZMM3501B ZMM3502B |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Усиленный пластик |
| Размеры | Ø62/Ø32/h28 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø62/Ø32/h28 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zelmer ZMM3513B ZMM3503B ZMM3511B ZMM3512B MG471A ZMM3501B ZMM3502B |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Предохранительная малая |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 329,43 ₴






