Топ продаж
-21%

Колбасная насадка к мясорубке Moulinex HV3 ADRA41 ADRB41 ADRAPR Type A14 A15
599 ₴
473,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067424-3
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для колбасы мясорубки Moulinex HV3 ADRA41 ADRB41 ADRAPR Type A14 A15
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина 4 мм;
- количество отверстий - 3;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Подходит к моделям:
| Type A14 | AA144E | AA1415 |
| ADRA41 | AA14P1 | AA1415B |
| ADRB41 | AA14P1F | AA1416 |
| ADRAPR | AA1514 | AA1441 |
| AA15R4 | AA1516 | AA1441B |
| AA15R3 | AA1516B | AA1442 |
| AA15R2 | AA1517 | AA1442B |
| AA15R1 | AA1541 | AA1443 |
| AA15P1B | AA1541B | AA1444 |
| AA15P1 | AA1542 | AA1445 |
| AA154F | AA1542B | AA144A |
| AA154EB | AA1543 | AA144AB |
| AA154E | AA1543B | AA144B |
| AA154DB | AA1545 | AA144BF |
| AA154D | AA1545F | AA144C |
| AA154BF | AA1547 | AA144CF |
| AA154B | AA1547F | AA144D |
| AA154A | AA1548 | AA144DB |
| AA1549B | ADRA42 | ADRA11 |
| AA1549 | ADRA43 | AA1548F |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Колбасная насадка |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка колбасная и конусный носик |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ADRA41 ADRB41 ADRAPR Type A14 A15 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | HV3 |
| Совместимость | Moulinex HV3 ADRA41 ADRB41 ADRAPR Type A14 A15 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473,21 ₴








