Топ продаж
-21%

Решетка для колбасы мясорубки комбайна Tefal Wizzo QB30 QB31 Bake Partner QB52 Masterchef Compact QB20
368 ₴
290,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097424-QB31
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрезная колбасная стальная сетка к мясорубке кухонного комбайна Tefal Wizzo QB30 QB31 Bake Partner QB52 Masterchef Compact QB20
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм;
- количество отверстий - 3.
Подходит к моделям:
| QB30 | QB20 |
| QB307538 | QB207138/700 |
| QB307538/900 | QB207138 |
| QB309838 | QB525838 |
| QB309838/900 | QB525B38 |
| QB31 | QB522838 |
| QB317538 | |
| QB317538/900 | |
| QB319838 | |
| QB319838/900 | |
| QB31E838 | |
| QB31E838/900 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | QB317538 QB319838 QB307538 QB525838 QB207138 QB31E838 QB309838 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления крупнорубленного фарша и колбас |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | Wizzo QB30 QB31 Bake Partner QB52 Masterchef Compact QB20 |
| Совместимость | Tefal Wizzo QB30 QB31 Bake Partner QB52 Masterchef Compact QB20 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290,72 ₴






