Топ продаж
-21%

Решетка для колбасы мясорубки Tefal HV4 HV8 HV2 NE44 NE62 NE66 NE463138 NE685838 NE448838 NE445138 NE20 NE458 NE411137
368 ₴
290,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097424-HV4
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрезная колбасная стальная сетка к мясорубке Tefal HV4 HV8 HV2 NE44 NE62 NE66 NE463138 NE685838 NE448838 NE445138 NE20 NE458137 NE411137
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм;
- количество отверстий - 3.
Подходит к моделям:
| NE685838 | NE685838/35A |
| NE682830 | NE682830/35A |
| NE610138 | NE610138/35A |
| NE608138 | NE610138/350 |
| NE463138 | NE608138/35A |
| NE458137 | NE608138/350 |
| NE448838 | NE458137/35A |
| NE445138 | NE448838/35A |
| NE411837 | NE445138/35A |
| NE411137 | NE411837/35A |
| NE410838 | NE411137/35A |
| NE210140 | NE410838/35A |
| NE210138 | NE210140/35A |
| NE205138 | NE210140/350 |
| NE66 | NE210138/35A |
| NE61 | NE210138/350 |
| NE60 | NE205138/35A |
| NE45 | NE205138/350 |
| NE44 | NE21 |
| NE41 | NE20 |
| NE40 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | NE44 NE62 NE66 NE463138 NE685838 NE448838 NE445138 NE20 NE458137 NE411137 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления крупнорубленного фарша и колбас |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | HV4 HV8 HV2 |
| Совместимость | Tefal HV4 HV8 HV2 NE44 NE62 NE66 NE463138 NE685838 NE448838 NE445138 NE20 NE458137 NE411137 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290,72 ₴






