Топ продаж
-21%

Нож и решетка для колбасы мясорубки комбайна Moulinex Masterchef 5000 8000 Odacio 3 Adventio FP517 FP653 FP711 FP713
588 ₴
464,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067424-4-8000
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрезная колбасная стальная сетка и подвижный нож к мясорубке кухонного комбайна Moulinex Masterchef 5000 8000 Odacio 3 Adventio FP517 FP653 FP711 FP7131
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина сетки - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм;
- размер ножа - 45 мм;
- толщина ножа - 4,5 мм;
- отверстие - шестигранник Ø9 мм;
- шестигранник по граням - 8 мм.
Подходят к моделям:
| FP517DBE/700 | FP517 |
| FP60614E/701 | FP517DBE |
| FP653GBE/701 | FP606 |
| FP655DBE/700 | FP60614E |
| FP655DBE/701 | FP653 |
| FP656GBE/700 | FP653GBE |
| FP656GBE/701 | FP655 |
| FP661DBE/700 | FP655DBE |
| FP662G25/700 | FP656 |
| FP662GBA/700 | FP656GBE |
| FP662GBE/700 | FP661 |
| FP710141/705 | FP662 |
| FP711141/704 | FP662G25 |
| FP711141/705 | FP662GBA |
| FP711141/706 | FP662GBE |
| FP711147/704 | FP710 |
| FP711147/705 | FP710141 |
| FP711147/706 | FP711 |
| FP71114G/704 | FP711141 |
| FP71114G/705 | FP711147 |
| FP713141/704 | FP71114G |
| FP713141/705 | FP7131 |
| FP713141/706 | FP713141 |
| FP713147/704 | FP713147 |
| FP713147/705 | FP71314A |
| FP713147/706 | FP71314M |
| FP71314A/704 | FP716 |
| FP71314A/705 | FP716141 |
| FP71314A/706 | FP726 |
| FP71314M/704 | FP726147 |
| FP71314M/705 | FP72614E |
| FP71314M/706 | FP734 |
| FP716141/705 | FP7341BE |
| FP726147/70 | FP737 |
| FP72614E/70 | FP7371B7 |
| FP7341BE/700 | FP7371BA |
| FP7371B7/700 | FP7371BE |
| FP7371BA/351 | FP7371BM |
| FP7371BA/700 | |
| FP7371BA/701 | |
| FP7371BE/700 | |
| FP7371BM/351 | |
| FP7371BM/700 | |
| FP7371BM/701 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка и нож |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Сталь, нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | FP517 FP653 FP711 FP7131 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления крупнорубленного фарша и колбас |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | Masterchef 5000 8000 Odacio 3 Adventio |
| Совместимость | Moulinex Masterchef 5000 8000 Odacio 3 Adventio FP517 FP653 FP711 FP7131 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464,52 ₴










