Топ продаж
-21%

Нож и решетка для колбасы мясорубки Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512
588 ₴
464,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067424-4-HV6
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрезная колбасная стальная сетка и подвижный нож к мясорубке Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина сетки - 4 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм;
- размер ножа - 45 мм;
- толщина ножа - 4,5 мм;
- отверстие - шестигранник Ø9 мм;
- шестигранник по граням - 8 мм.
Подходят к моделям:
| ADR747 | ADR744 | ADR711 |
| ADR748 | ADR745 | ADR741 |
| ADR841 | ADR746 | ADR742 |
| Type DR8 | Type DR7 | ADR743 |
| HV6 | Type 133 | |
| ME510H30/350 | ME510H30 | ME51 |
| ME511H25/350 | ME511H25 | ME510 |
| ME511H27/350 | ME511H27 | ME511 |
| ME512H30/350 | ME512H30 | ME512 |
| ME515H30/350 | ME515H30 | ME515 |
| ME51A132/350 | ME51A132 | ME51A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Нож, решетка, сетка, сито |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка и нож |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Сталь, нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления крупнорубленного фарша и колбас |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | HV6 |
| Совместимость | Moulinex HV6 ADR741 ADR744 ADR745 ADR841 DR7 DR8 ME512 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464,52 ₴










