original
-21%

Решетка мясорубки Moulinex HV3 ME30 ME11 ME110130 ME306832 ME307832 ME308827 ME60515E нержавейка паштетная 3мм
449 ₴
354,71 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 67503
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка из нержавеющей стали для приготовления паштетов для мясорубки Moulinex HV3 ME30 ME11 ME110130 ME306832 ME307832 ME308827 ME60515E ME60516E
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 4 мм;
- количество отверстий - 78;
- диаметр отверстий - 3 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7,5 мм;
- ширина ушка - 6 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Подходит к моделям:
| HV3 6in1 1600W |
| ME30 |
| ME306832 |
| ME307832 |
| ME308827 |
| Compact+ 1600W |
| ME11 |
| ME110130 |
| ME60515E |
| ME60516E |
| HV1 5in1 1600W |
| ME112832 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 78 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | ME30 ME11 ME110130 ME306832 ME307832 ME308827 ME60515E ME60516E |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø54/s4 |
| Серия | HV3 6in1 1600W ME30 |
| Совместимость | Moulinex HV3 ME30 ME11 ME110130 ME306832 ME307832 ME308827 ME60515E ME60516E |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Мелкая, паштетная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 354,71 ₴







