Топ продаж
-21%

Колбасная насадка мясорубки Bosch Compact Power MFW3X18W, MFW3X14W, MFW3X15W, MMWPL3003
632 ₴
499,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018174-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для приготовления колбасы на мясорубку Bosch Compact Power MFW3X18W, MFW3X14W, MFW3X15W, MMWPL3003
Подходит к моделям:
| MFW3910W |
| MFW3X10B |
| MFW3X10W |
| MFW3X13B |
| MFW3X13W |
| MFW3X14B |
| MFW3X14W |
| MFW3X15B |
| MFW3X15W |
| MFW3X17B |
| MFW3X18B |
| MFW3X18W |
| MMWPL3000 |
| MMWPL3001 |
| MMWPL3003 |
| CNFW3B |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Высота отверстия | 17 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Насадка для колбасы |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | MFW3X18W, MFW3X14W, MFW3X15W, MMWPL3003 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Только пластиковую часть |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | Compact Power |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3X18W, MFW3X14W, MFW3X15W, MMWPL3003 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Ширина отверстия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499,28 ₴










