Топ продаж
-21%

Нож и колбасная насадка мясорубки Vico MG-50G, MG-60W
1 031 ₴
814,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 105174-5
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект: односторонний нож и насадка для колбасы для мясорубки Vico MG-50G, MG-60W
Характеристики подвижного ножа:
- наружный размер ножа - 54 мм;
- толщина - 9 мм;
- квадрат 10х10 мм.
Характеристики решетки:
- диаметр решетки 62 мм;
- толщина 6 мм;
- диаметр центрального отверстия 9 мм;
- количество отверстий - 3.
Характеристики носика:
- общая длина - 151 мм;
- внутренний диаметр выхода - 18 мм;
- наружный диаметр выхода - 23 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vico |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Vico |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Высота отверстия | 17 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Нож, решетка, носик колбасный |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | MG-50G, MG-60W |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Только пластиковую часть |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | #8 |
| Совместимость | Vico MG-50G, MG-60W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Колбасная, подрезная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Ширина отверстия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 814,49 ₴










