Топ продаж
-21%

Решетка мясорубки Zelmotor Smapp 489.83, 489.82, 489.81, 489.8 5мм нержавейка котлетная средняя
631 ₴
498,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 151054-489.83
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка котлетная из нержавеющей стали для для приготовления классического котлетного фарша для мясорубки Zelmotor Smapp 489.83, 489.82, 489.81, 489.8
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина - 6 мм;
- количество отверстий - 48;
- диаметр отверстий - 5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmotor, Smapp |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 48 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | 489.83, 489.82, 489.81, 489.8 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Zelmotor Smapp 489.83, 489.82, 489.81, 489.2 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498,49 ₴




