
Шестерня мясорубки Бриз Аксион М11.02, М11.03, М12, М14, ЭМШ-30/160, ЭМШ-20/160 малая
444 ₴
350,76 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21010446
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Малая пластиковая шестерня для мясорубки Бриз Аксион М11.02, М11.03, М12, М14, ЭМШ-30/160, ЭМШ-20/160
Изготовлена по технологии 3D-печати
- Ø11/Ø40 мм;
- высота 25 мм;
- 11/38 зубьев;
- посадка на вал Ø4мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Аксион |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | Ø11/Ø40 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 4 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 11/38 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пищевой пластик |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | 3D-печать |
| Серия | М11, М12, М14, ЭМШ-30/160, ЭМШ-20/160 |
| Совместимость | Бриз Аксион М11.02, М11.03, М12, М14, ЭМШ-30/160, ЭМШ-20/160 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Предохранительная малая |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 350,76 ₴










