Топ продаж
-21%

Решетки и нож мясорубки Liloma TC12HD
2 112 ₴
1 668,48 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 248587-3-TC12HD
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект нож и сетки для мясорубки Liloma TC12HD
Нож:
- наружный диаметр - 61 мм;
- толщина ножа - 11 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек - 12 x 12 мм.
Колбасная решетка:
- наружный диаметр - 69 мм;
- толщина - 8 мм;
- диаметр центрального отверстия - 10 мм;
- количество отверстий - 3.
Решетка для манты:
- наружный диаметр - 69 мм;
- толщина - 7 мм;
- диаметр центрального отверстия - 10 мм;
- количество отверстий - 10.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liloma |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Liloma |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Внешний размер ножа | 61 мм |
| Выступ, опора, hob | Нет |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 69 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 10 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 3 |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество отверстий | 3 и 10 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Нож и решетки мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | TC12HD |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для крупорубленного фарша, манты, колбасы |
| Особенности | Система Enterprise |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 12 x 12 мм |
| Серия | #12 |
| Система | Enterprise |
| Совместимость | Liloma TC12HD |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки, сетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Обрезная, манты, колбасная, крупная |
| Толщина | 7 мм, 8 мм, 11 мм |
| Толщина ножа | 11 мм |
| Толщина решетки | 7,0 и 9,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 668,48 ₴



