original
-21%

Оригинальный нож мясорубки Bosch MultiPower Serie 6 MFWS607W, MFWS650B, MFWS660B, MFWS682B
599 ₴
473,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10031857
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали для мясорубки Bosch MultiPower Serie 6 MFWS607W, MFWS650B, MFWS660B, MFWS682B
Установлен на моделях:
| MFWS607W | MFWS607W/01 |
| MFWS609W | MFWS609W/01 |
| MFWS640B | MFWS640B/01 |
| MFWS641B | MFWS641B/02 |
| MFWS642B | MFWS642B/03 |
| MFWS650B | MFWS650B/01 |
| MFWS660B | MFWS660B/01 |
| MFWS670B | MFWS670B/01 |
| MFWS682B | MFWS682B/01 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MFWS607W, MFWS650B, MFWS660B, MFWS682B |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Серия | MultiPower Serie 6 |
| Совместимость | Bosch MultiPower Serie 6 MFWS607W, MFWS650B, MFWS660B, MFWS682B |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Толщина | 5 мм |
| Толщина ножа | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473,21 ₴





