original
-21%

Оригинальный нож мясорубки Bosch MultiPower Serie 4 MFWS420W, MFWS440B
599 ₴
473,21 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10031856
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали для мясорубки Bosch MultiPower Serie 4 MFWS420W, MFWS440B
Установлен на моделях:
| MFWS420W | MFWS420W/01 |
| MFWS430B | MFWS430B/01 |
| MFWS435B | MFWS435B/01 |
| MFWS440B | MFWS440B/01 |
| MFWS450B | MFWS450B/01 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MFWS420W, MFWS440B, MFWS430B, MFWS435B, MFWS450B |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 9 x 9 мм |
| Серия | MultiPower Serie 4 |
| Совместимость | Bosch MultiPower Serie 4 MFWS420W, MFWS440B |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 473,21 ₴




