original
-21%

Муфта мясорубки Bosch MultiPower Serie 4, MFWS420W, MFWS440B, Serie 6, MFWS607W, MFWS650B, MFWS660B, MFWS682B
842 ₴
665,18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21011603
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная алюминиевая предохранительная втулка для мясорубки Bosch MultiPower Serie 4, MFWS420W, MFWS440B, Serie 6, MFWS607W, MFWS650B, MFWS660B, MFWS682B
- диаметр 23 мм;
- высота 27 мм;
- квадрат 10х10 мм;
- 12 зубьев.
Предотвращает заклинивание шнека и перегорание двигателя. Является надежной защитой двигателя мясорубки.
Используется в моделях:
| MFWS420W | MFWS420W/01 |
| MFWS430B | MFWS430B/01 |
| MFWS435B | MFWS435B/01 |
| MFWS440B | MFWS440B/01 |
| MFWS450B | MFWS450B/01 |
| MFWS607W | MFWS607W/01 |
| MFWS609W | MFWS609W/01 |
| MFWS640B | MFWS640B/01 |
| MFWS650B | MFWS650B/01 |
| MFWS660B | MFWS660B/01 |
| MFWS682B | MFWS682B/01 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид запчасти | Муфта предохранительная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| исполнение | Цельнометаллическая с квадратным отверстием |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Муфты предохранителя |
| Совместимость | Bosch MultiPower Serie 4, MFWS420W, MFWS440B, Serie 6, MFWS607W, MFWS650B, MFWS660B, MFWS682B |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Бренд товара | Bosch |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Серия | MultiPower Serie 4, Serie 6 |
| Модели | MFWS420W, MFWS440B, MFWS607W, MFWS650B, MFWS660B, MFWS682B |
| Особенности | Original |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Муфта шнека мясорубки |
| Размер квадратного отверстия | 10 х 10 мм |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Количество насечек | 12 |
| Тип муфты | Предохранительная |
Информация для заказа
- Цена: 665,18 ₴










