original
-21%

Решетка мясорубки Triniti TK-22 HR-22 HR-22MS нержавейка с опорой котлетная 5мм система Enterprise
1 477 ₴
1 166,83 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 224825-TK22
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка с выступом из нержавеющей стали для приготовления котлетного фарша для мясорубки Triniti TK-22 HR-22 HR-22MS системы Enterprise
- наружный диаметр - 81 мм;
- толщина - 10 мм;
- толщина с выступом - 25 мм;
- центральное отверстие - 11 мм;
- диаметр отверстий - 5 мм.
Благодаря выступу в центре решетки достигается:
- снижение износа и выработки носовой части шнека, за счет увеличенной площади соприкосновения с неподвижной решеткой;
- минимизация поперечных биений шнека;
- продление срока службы подвижного ножа и шнека;
- удобство при установке/демонтаже решетки из тубуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinity PC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Triniti |
| Вид аксессуара | Сетка мясорубки |
| Выступ, опора, hob | Да |
| Диаметр | 81 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 81 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 11 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 90 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | TK-22 HR-22 HR-22MS |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Original |
| Серия | #22 |
| Система | Enterprise |
| Совместимость | Triniti TK-22 HR-22 HR-22MS |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина решетки | 10 мм |
| Толщина с выступом | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 166,83 ₴










